
Уличный прожектор 200W на солнечных панелях, мощный фонарь на пульте управления SOLAR
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 7
Уличный прожектор 200W на солнечных панелях, мощный фонарь на пульте управления SOLAR
Главные преимущества:
- светит очень ярко
- включение и выключение с пульта управления
- режим день / ночь
- есть возможность запрограммировать количество часов которое фонарь будет светить
- до 10 часов автономной работы
- водонепронецаемый
- срок службы: 10 лет
- гарантия: 1 год

Описание:
Светильник-фонарь на солнечных батареях мощностью 200 Вт — это линейка продуктов, изготовленная по современным технологиям, для домашних хозяйств и зданий большой площади. Стремитесь экономить электроэнергию, удобно и безопасно в использовании. Используя 100% солнечную энергию, бесконечный источник энергии от природы. Есть режим дистанционного управления, удобный и умный режим датчика освещенности. Автоматически включается ночью, выключается днем.
При зарядке в пасмурную погоду хватает на 5-7 часов в зависимости от режима эксплуатации, в солнечную погоду до 10 часов.
Особенности:
- Отображение емкости батареи на циферблате фонаря очень удобно.
- Толщина закаленного зеркала 8мм выдерживает нагрузку до 70кг.
- Разъем Jack
- Положение задней части корпуса лампы помогает быстро заряжать и является водонепроницаемым.
- Светодиодная лампа мощностью 200 Вт с классом водонепроницаемости IP67 - не беспокойтесь о ливнях.
- Удобный инфракрасный пульт дистанционного управления с батареей от 7-10м.
- Площадь освещения до 400м2.
- Режим день ночь
- Вкл/Викл с пульта

Характеристики
Влагозащитный корпус: да.
Время работы: до 10 часов.
Время зарядки: 6-8 часов/день.
Емкость аккумулятора: 36 000 мАч
Объем площади освещения: 400 м2.
Размер солнечной панели: 45x35x1,7 см.
Размер лампы: 36.8x33x9 см.
Комплектация
1x 300 Вт солнечная лампа;
1x пульт дистанционного управления;
1x солнечная панель с подключением к лампе;
2x батареи для управления;
1x справочник;
1х кронштейн
Наш магазин предлагает быструю доставку и удобную оплату, чтобы вы могли получить желаемый товар максимально быстро и без лишних хлопот.
Мы предлагаем несколько вариантов оплаты:
Варианты оплаты:
1. Наложенный платеж (оплата только после получения товара по Новой Почте, без предоплаты);
2. Наличными при доставке.
3. Предоплата на карту (оплачивается только стоимость товара);
Мы предлагаем:
- консультацию и помощь в выборе
- качественный товар
- быструю отправку товара
- ответы на любые ваши вопросы
Будем рады помочь вам :)
Звоните или пишите (Viber, Telegram, WhatsApp):
+38 068 937 2460
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крепления | 200 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4100K |
- Цена: 2 250 ₴





