
Аккумулятор гелевый АГМ AGM Electronicx 12V 100Ач для квартир, домов, котлов, ИБП, солнечных панелей
13 470 ₴
- В наличии
- Код: 100_Electr_AGM
Аккумулятор гелевой Electronicx 12V 100 Ач.
Аккумулятор глубокого разряда.

В наличии:
Аккумуляторы 100Ач 12V.
Вместимость 100 Ач или примерно 1,2 Кв.
Напряжение: 12 V.
Производство: Германия.
Тип аккумулятора: гелевой.
Прямые поставки из Германии.
Размеры: 28×17,50×19,00 см сантиметров.
Вес: 23 кг.
Гарантия: 2 года.
Срок службы: 10 лет.
Примерный срок службы: 10 лет.
В отличие от автомобильного аккумулятора, гелевый аккумулятор поддерживает глубокую разрядку и зарядку без ущерба для него.
Его можно заряжать и разряжать очень много раз.
Этот аккумулятор не выделяет вредных испарений и поэтому подходит для использования внутри жилого помещения.
Его не нужно обслуживать, он полностью герметичен.
Его можно ставить в любое положение, не течет.
Идеально подходят для ИБП (источников бесперебойного питания), солнечных панелей и т.д.
С помощью него можно питать газовый котел, холодильник, освещение дома или квартиры.
Для увеличения емкости аккумулятора можно соединить несколько аккумуляторов параллельно.


Также можно купить другие аккумуляторы:
80 Ач
100 Ач
110 Ач
120 Ач
140 Ач
Наш магазин предлагает быструю доставку и удобную оплату, чтобы вы могли получить желаемый товар максимально быстро и без лишних хлопот.
Мы предлагаем несколько вариантов оплаты:
Варианты оплаты:
1. Наложенный платеж (оплата только после получения товара по Новой Почте, без предоплаты);
2. Наличными при доставке.
3. Предоплата на карту (оплачивается только стоимость товара);
Мы предлагаем:
- консультацию и помощь в выборе
- качественный товар
- быструю отправку товара
- ответы на любые ваши вопросы
Будем рады помочь вам :)
Звоните или пишите (Viber, Telegram, WhatsApp):
+38 068 937 2460
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electronicx |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 13 470 ₴




