
Виброплита C-80 T трамбовка на 80кг.+20кг. бачок с антивибрационной системой и двиг LONCIN 6.5 HP вибромашина
25 000 ₴
19 950 ₴
- В наличии
- Код: с-1
Виброплита C-80 T трамбовка на 80кг.+20кг. бачок с антивибрационной системой и двигателем LONCIN 6.5 HP

В наличии:
1. Уникальная антивибрационная система:
-
Полимерные втулки + тройная антивибрационная конструкция
-
Снижает вибрацию на ручке до минимума — комфорт даже при длительной работе.
2. Самая большая плита на рынке:
-
Размер: 540 x 450 x 90 мм
-
Изготовлена из цельного куска стали + усилена вибрационной пластиной новой формы
-
Увеличенная площадь уплотнения = выше производительность, меньше затрат.
3. Надёжность и мощность:
-
Двигатель: LONCIN 6.5 HP (196cc), 4-тактный бензиновый OHV
-
Центробежная сила: 1800 Н
-
Частота ударов: 5500 уд/мин, скорость уплотнения: до 35 см/с
-
Глубина уплотнения: 30 см
4. Оптимальный вес:
-
Без воды: 83 кг, с баком воды: 100 кг
-
Идеален для тротуарной плитки, песка и гравия.
🔧 Удобство и долговечность:
5. Складная ручка и транспортные колёса:
-
Складная конструкция — помещается в любой легковой автомобиль
-
Колёса в комплекте — удобно перемещать одному человеку.
6. Водяной бак + резиновый коврик в комплекте:
-
Прозрачный резиновый коврик — для брусчатки
-
Встроенный спринклер — меньше пыли, лучшее качество уплотнения
7. Обслуживание без хлопот:
-
Обслуживание двигателя — раз в 200 часов
-
Натяжитель ремня, защита двигателя от низкого уровня масла
-
Воздушное охлаждение — всегда готов к работе.

📊 Технические характеристики:
-
Мощность: 6,5 л.с.
-
Частота ударов: 5500 уд/мин
-
Глубина уплотнения: 30 см
-
Рабочая поверхность: 480 x 540 мм
-
Вес: 83–100 кг
-
Уровень шума: 85 дБА, вибрация: 16,25 м/с²
-
Тип двигателя: 4-тактный, бензин АИ-92
-
Рекомендуемое масло: SAE 10W-40

🎁 Что входит в комплект:
-
Резиновый коврик для брусчатки
-
Транспортные колёса
-
Водяной бак
-
Все аксессуары уже включены — ничего не нужно докупать!
🛠️ Идеально подходит для:
-
Укладки тротуарной плитки
-
Работ с песчано-гравийной смесью
-
Фундаментов
-
Строительных работ любого масштаба
🔥 АКЦИОННАЯ ЦЕНА — до окончания складских запасов!
Отправка наложенным платежом.
В наличии — модели с реверсом, виброноги, затирательные машины, виброрейки.
📦 Гарантия. Реальные фото. Проверенное качество.
Наш магазин предлагает быструю доставку и удобную оплату, чтобы вы могли получить желаемый товар максимально быстро и без лишних хлопот.
Мы предлагаем несколько вариантов оплаты:
Варианты оплаты:
1. Наложенный платеж – оплата после получения и осмотра товара в отделении, без предоплаты.
2.Наличными – при доставке.
3. Предоплата – оплачивается только стоимость товара.
Мы предлагаем:
- Консультацию и помощь в выборе
- Качественный товар
- Быструю отправку товара
- Ответы на любые ваши вопросы
Будем рады вам помочь! 🤗💖
Звоните или пишите (Viber, Telegram, WhatsApp):
+38 068 937 2460
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Производительность вибромашины | 35 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 17 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 19 950 ₴






