
Комплект резервного питания 800VA ИБП + АКБ LiFePO4 100 А·ч для котла и дома
34 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: UPS_Logic_1500VA
Kemot UPS ‑800VA ИБП (500 Вт, 12 В, чистая синусоида) для котлов, дома АКБ литий LiFePo4, гель GEL, AGM + АКБ LiFePo4 100A

Свет, интернет и техника — работают даже при отключениях!
При внезапном пропадании электроэнергии ИБП берет на себя питание самых важных устройств в доме:
-
Газовый котёл — продолжает автономную работу, сохраняя тепло.
-
Освещение — в доме остаётся свет.
-
Интернет — роутер не отключается, вы всегда онлайн.
-
Телефон и компьютер — продолжайте работать, учиться или общаться без перебоев.
-
Телевизор — смотрите новости и любимые передачи.
-
Другая бытовая техника — в зависимости от подключённой нагрузки.
Надёжный источник бесперебойного питания с чистой (правильной) синусоидой подходит для чувствительного оборудования: котлов, компьютеров, насосов, охранных и автоматических систем.
🔌 При исчезновении напряжения ИБП автоматически переключается на питание от аккумулятора, обеспечивая стабильную и плавную работу подключённых устройств.
⚡ При наличии сетевого напряжения устройство выполняет функцию стабилизатора (Line-Interactive), сглаживая перепады и защищая технику.

-
Чистая синусоида — безопасна для индуктивных нагрузок, трансформаторов, котлов, насосов, техники с APFC-питанием.
-
Стабилизация + резерв в одном устройстве — экономия места и бюджета.
-
Высокая мощность — позволяет питать мощные устройства до 500 Вт.
-
Быстрое переключение (4‑6 мс) — минимальный риск сбоев.
-
Мощный ток заряда (до 20 А) — быстрее заряд аккумулятора и поддержка больших батарей.
-
Защиты встроенные — защита от короткого замыкания, перегрузки, избыточного напряжения, разряда/заряда аккумулятора.
-
Информационный дисплей LCD (в некоторых модификациях) — мониторинг состояния, нагрузок, напряжений.
-
Можна використовувати з багатьма видами акумуляторів: Літій-залізо-фосфатний LiFePo4, гелевий GEL, мультигелевий AGM, свинцево-кислотний AGM.

Где и как использовать
-
В системах отопления и котельном оборудовании (газовые, твердотопливные котлы).
-
Для видеонаблюдения, охраны, сигнализации.
-
Для серверов, компьютеров, сетевого оборудования.
-
В бытовых приборах, которые нельзя прерывать (медтехника, насосы и др.).
Условия эксплуатации и важные нюансы
-
Требуется внешний аккумулятор 12 В (не входит в комплект).
-
Обязательно соблюдение полярности при подключении аккумулятора.
-
Следует учитывать пусковые токи — при подключении устройств с большими пусковыми нагрузками может потребоваться запас мощности.
-
Устройство выделяет тепло — нужна вентиляция.
-
Рекомендовано размещение в месте без пыли, влаги и экстремальных температур (обычно от 0 °C до ~ 40 °C).
-
Перед покупкой — убедитесь, что суммарная нагрузка ваших приборов не превышает 1050 Вт.
| Мощность | 800 ВА (эфф. 500 Вт) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида (правильная синусоида) |
| Диапазон входного напряжения | 145 … 280 В (или аналогичные диапазоны в разных источниках) |
| Выходное напряжение | ~ 220 В ±10 % |
| Время переключения | 4‑6 мс |
| Ток заряда аккумулятора | до 20 А (в некоторых источниках 10/20 А) |
| Количество розеток на выходе | 2 шт. (евророзетки / тип Schuko) |
| Габариты | примерно 470 × 220 × 290 мм |
| Вес | ~ 12,2 кг |
- ИБП
- АКБ LiFePo4 100A
- Инструкция / руководство пользователя
- Кабель питания (сетевой шнур, евро вилка)
- Выходная чистая синусоида — подходит для чувствительной и индуктивной техники (котлы, насосы, APC-питание и др.).
- Совмещает функцию стабилизации сети + резервного питания — двойная защита.
- Мощность до 800 Вт — высокий запас под нагрузку.
- Быстрое переключение — минимальные паузы при переходе на батарею.
- Надёжные защиты: от короткого замыкания, перегрузки, неправильной полярности.
Наш магазин предлагает быструю доставку и удобную оплату, чтобы вы могли получить желаемый товар максимально быстро и без лишних хлопот.
Мы предлагаем несколько вариантов оплаты:
Варианты оплаты:
1. Наложенный платеж (оплата только после получения товара по Новой Почте, без предоплаты);
2. Наличными при доставке.
3. Предоплата на карту (оплачивается только стоимость товара);
Мы предлагаем:
- консультацию и помощь в выборе
- качественный товар
- быструю отправку товара
- ответы на любые ваши вопросы
Будем рады помочь вам :)
Звоните или пишите (Viber, Telegram, WhatsApp):
+38 068 937 2460
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик, Металл, Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 13 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Быстрая зарядка|Влагозащищенный корпус|Дисплей|Индикатор уровня заряда|Противоударный корпус|Фонарик |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.1 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Набор переходников | Да |
| Основные атрибуты | |
| Разъемы | Розетка AC 220В |
| Зарядка батареи | От сети |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2000 |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 34 970 ₴









